| Artikelnummer: | UZ1086L-ADJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UZ1086L-ADJ Einzelheiten PDF [English] | UZ1086L-ADJ PDF - EN.pdf |
UZ1086L-ADJ
Einstellbare Ausgangsspannungsregelung
Hochleistungs-Energieverwaltung
Vielseitig für verschiedene Stromanwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Anpassbare Ausgangsspannung für maßgeschneiderte Stromanforderungen
Verbesserte Energieeffizienz für Kosteneinsparungen
Zuverlässig und langlebig für die Langzeitanwendung
Geeignet für eine Vielzahl von Netzteilund Steuerkreisdesigns
Netzteil-Schaltungen
Steuerungssysteme
Industrieausrüstung
Automobilanwendungen
Unterhaltungselektronik
VOLTAGE REGULATOR
UTC TO263
VOLTAGE REGULATOR
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
UTC SOT-263-3
UTC TO-263
UZ1086L-AD-TN3-R UTC
UTC SOT223
UTC TO-263-2
CAP. ALUM 1000UF 10V 20% SMD
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD