| Artikelnummer: | UZ1086L-5.0V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UZ1086L-5.0V
Konstant 5,0 V Ausgangsspannung
Hochpräzise Ausgangsspannung
Geringe Dropout-Spannung
Thermischer Überlastschutz
Kurzschlussschutz
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakter TO-263 Gehäusetyp
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Sicherheitsfunktionen
Verpackungsart: TO-263
Anschlussbelegung: 3 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Hochleistungsanwendungen geeignet
Elektrische Eigenschaften: Festgelegte 5,0 V Ausgangsspannung
Stromversorgungen
Industrieanlagen
Unterhaltungselektronik
Fahrzeugtechnik
UTC TO-263
CAP. ALUM 1000UF 10V 20% SMD
UTC TO-263
UTC TO-263-2
UTC SOT223
UTC TO252
VOLTAGE REGULATOR
UTC TO-252
UTC TO252-2
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
UZ1086L-AD-TN3-R UTC
VOLTAGE REGULATOR
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD