| Artikelnummer: | UZ1086L-33-TN3-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO252-2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UZ1086L-33-TN3-R
Fortschrittliches Schaltungsdesign
Hohe Effizienz
Kompakte TO252/2-Gehäuse
Zuverlässige Leistung
Energieeinsparung
Einfache Integration
TO252/2-Gehäuse
Kleines Format
Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
Industrielle Geräte
Unterhaltungselektronik
Netzteile
UTC SOT223
UTC TO-263-2
UTC TO-252
UTC TO-252
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
UTC TO-263-2
UTC SOT-263-3
UZ1086L-AD-TN3-R UTC
CAP. ALUM 1000UF 10V 20% SMD