| Artikelnummer: | UZ1086L-AA3-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC SOT223 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UZ1086L-AA3-R
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen\nRobuste und zuverlässige Leistung\nKompakte SOT223-Gehäuse
SOT223-Gehäuse\nKleines Formfaktor\nGeeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Industrielle Automatisierung\nFahrzeugtechnik\nEnergiemanagementsysteme
UTC TO-252
VOLTAGE REGULATOR
UTC TO263
UTC TO263
UZ1086L-AD-TN3-R UTC
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
UTC TO252
CAP. ALUM 1000UF 10V 20% SMD
VOLTAGE REGULATOR
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD