| Artikelnummer: | UZ1086L-50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UZ1086L-50 Einzelheiten PDF [English] | UZ1086L-50 PDF - EN.pdf |
UTC TO-263
CAP. ALUM 1000UF 10V 20% SMD
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
UZ1086L-AD-TN3-R UTC
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
UTC TO-263
UTC TO-263-2
UTC SOT223
UTC TO252-2
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD