| Artikelnummer: | UZ1086L-5.0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UZ1086L-5.0 Einzelheiten PDF [English] | UZ1086L-5.0 PDF - EN.pdf |
UZ1086L-5.0
Hohe Strombelastbarkeit
Optimiert für Hochtemperaturbetrieb
Integrierte Schutzmechanismen
Zuverlässiges und robustes Design
Verbesserte Wärmeverwaltung für erhöhte Zuverlässigkeit
Überlegene Energieeffizienz für Kosteneinsparungen
Umfassende Sicherheitsfunktionen für besseren Nutzerschutz
Nahtlose Integration in Hochstromsysteme
Hochleistungsindustrielle Geräte
Automotive-Elektronik
Systeme für erneuerbare Energien
Schwere Maschinen
UTC TO-263
UTC TO-263
UTC SOT223
UZ1086L-AD-TN3-R UTC
UTC TO-263-2
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
UTC TO-263-2
UTC TO252
UTC SOT-263-3
UTC TO-252
CAP. ALUM 1000UF 10V 20% SMD
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD