ERZ-E14A391 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E14A391
Artikelnummer: ERZ-E14A391
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 10KA DISC 16.5MM
Datenblätte:
1.ERZ-E14A391.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E14A391 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 16.5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 320 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Energie 275J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 800 pF @ 1 kHz