Panasonic Electronic Components ERZ-E14A431S1
Artikelnummer: ERZ-E14A431S1
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 430V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430 V
    Varistor Spannung (min) 387 V
    Varistorspannung (max.) 473 V
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Maximale DC Volts 350 V
    Maximale AC Volts 275 V
    Eigenschaften -
    Energie 303J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 800 pF @ 1 kHz
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERZ-E14A431S1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERZ-E14A431S1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Maximale Wechselspannung: 275 V
– Maximale Gleichspannung: 350 V
– Varistor-Spannungsbereich: 387 V – 473 V
– Spitzenstromkapazität: 7,5 kA
– Energieaufnahmefähigkeit: 303 J
– Einzelschaltungsdesign
– Kapazität: 800 pF bei 1 kHz
Wichtigste Vorteile
– Robuste Schaltungsschutz gegen transienten Spannungsanstieg
– Hohe Energieabsorption
– Kompakte 14-mm-Disc-Hülle
– Breiter Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C