Panasonic Electronic Components ERZ-E14A361SC
Artikelnummer: ERZ-E14A361SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 360V
Datenblätte:
1.ERZ-E14A361SC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360 V
    Varistor Spannung (min) 324 V
    Varistorspannung (max.) 396 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 300 V
    Maximale AC Volts 230 V
    Eigenschaften -
    Energie 255J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 900 pF @ 1 kHz