Panasonic Electronic Components ERZ-E14A271SC
Artikelnummer: ERZ-E14A271SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 270V
Datenblätte:
1.ERZ-E14A271SC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270 V
    Varistor Spannung (min) 247 V
    Varistorspannung (max.) 303 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 225 V
    Maximale AC Volts 175 V
    Eigenschaften -
    Energie 190J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1000 pF @ 1 kHz