ERZ-E14A511S1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E14A511S1
Artikelnummer: ERZ-E14A511S1
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 510V
Datenblätte:
1.ERZ-E14A511S1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 410 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Energie 382J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 700 pF @ 1 kHz