ERZ-E14A331 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E14A331
Artikelnummer: ERZ-E14A331
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 330V 10KA DISC 16.5MM
Datenblätte:
1.ERZ-E14A331.pdf ···
ERZ-E14A331 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330 V
    Varistor Spannung (min) 297 V
    Varistorspannung (max.) 363 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 16.5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 270 V
    Maximale AC Volts 210 V
    Energie 228J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 900 pF @ 1 kHz