Panasonic Electronic Components ERZ-E14A331S1
Artikelnummer: ERZ-E14A331S1
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 330V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330 V
    Varistor Spannung (min) 297 V
    Varistorspannung (max.) 363 V
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Maximale DC Volts 270 V
    Maximale AC Volts 210 V
    Eigenschaften -
    Energie 228J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 900 pF @ 1 kHz