ERZ-E14A271 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERZ-E14A271
Artikelnummer: ERZ-E14A271
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 270V 10KA DISC 16.5MM
Datenblätte:
1.ERZ-E14A271.pdf ···
ERZ-E14A271 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270V
    Varistor Spannung (min) 247V
    Varistorspannung (max.) 303V
    Standardpaket 50
    Serie ZNR®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 16.5mm
    Andere Namen ERZE14A271
    P15582
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 225V
    Maximale AC Volts 175V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 190J
    detaillierte Beschreibung 270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16.5mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 1000pF @ 1kHz