Panasonic Electronic Components ERZ-E14A471SC
Artikelnummer: ERZ-E14A471SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 470V
Datenblätte:
1.ERZ-E14A471SC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Eigenschaften -
    Energie 350J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 750 pF @ 1 kHz