2R5TPE220MLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE220MLB
Artikelnummer: 2R5TPE220MLB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Datenblätte:
1.2R5TPE220MLB.pdf ···
2R5TPE220MLB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie POSCAP™ TPE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B2
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 21mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE220MLB Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE220MLB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE220MLB Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE220MLB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Technologie
– Kompaktes 1411 (3528) Oberflächenmontagegehäuse
– Kapazität von 220 μF
– Nennspannung von 2,5 V
– Niedriger Gleichwertiger Serienwiderstand (ESR) von 21 mΩ bei 100 kHz
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +105°C
– Lange Lebensdauer von 1000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazität bei kleinem Gehäuse
– Geringer ESR für verbesserte Effizienz und Leistung
– Zuverlässiger Betrieb über einen breiten Temperaturbereich
– Langlebigkeit für eine verlängerte Produktlebensdauer
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– Oberflächenmontagegehäuse 1411 (3528)
– Maße: 3,50 mm x 2,80 mm
– Max. Einbautiefe: 2,00 mm