20SVPK68M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPK68M
Artikelnummer: 20SVPK68M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 68UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPK68M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie OS-CON™, SVPK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 44 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 880 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm
    Kapazität 68 µF