20SVPT390M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPT390M
Artikelnummer: 20SVPT390M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SVPT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 247.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.95 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 390 µF