20SVPS22M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPS22M
Artikelnummer: 20SVPS22M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPS22M.pdf ···
20SVPS22M Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie OS-CON™, SVPS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 72.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.45 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm
    Kapazität 22 µF