20SRBS8-Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 20SRBS8-Y
Artikelnummer: 20SRBS8-Y
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL WIRE
Datenblätte:
1.20SRBS8-Y.pdf ···
HTML -Datenblatt
20SRB8-Y Drawing.pdf
    Beendigung Wire Leads
    Schalterfunktionen -
    Serie SRB, Corcom
    Plattendicke 0.031" ~ 0.047" (0.79mm ~ 1.19mm)
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 36.83mm x 26.75mm
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung - Filter 20A
    Strombewertung - Leistungsschalter -
    Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass 20A