| Artikelnummer: | 20SRC250 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 20A D.C. (10) |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | - |
| 20SRC250 Einzelheiten PDF [English] | 20SRC250 PDF - EN.pdf |
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL WIRE
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V SMD
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
CAP ALUM POLY 56UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V SMD
CONN RCPT 20POS IDC 32AWG TIN
TUBESET AUDIO RESCH. REF 250 SE
FUSE 20A D.C. (10)