| Artikelnummer: | PH50S280-15/BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S280-15/BC Einzelheiten PDF [English] | PH50S280-15/BC PDF - EN.pdf |
PH50S280-15/BC
LAMBDA & Y-IC
IGBT-Modul mit integrierten Dioden
Dauerstrombewertung von 50A
Sperrspannung von 280V
Kompaktes und effizientes Design
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Robuste und langlebige Bauweise
Geeignet für eine Vielzahl von Leistungsumwandlungsanwendungen
Modulpaket
Keramikund Metallkonstruktion
3-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Netzteile
Wechselrichter und Konverter
DC DC CONVERTER 12V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W