UUD1C331MNR1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C331MNR1GS
Artikelnummer: UUD1C331MNR1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C331MNR1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C331MNR1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 225 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF