UUD1C471MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C471MNL1GS
Artikelnummer: UUD1C471MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C471MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C471MNL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 225 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1C471MNL1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1C471MNL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1C471MNL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1C471MNL1GS
Hersteller
Nichicon
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 470 μF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 16 V
– Lebensdauer bei 105 °C: 5000 Stunden
– Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 105 °C
– Polarisiert
– Konform mit AEC-Q200
– Anwendungsgebiet: Automobilindustrie
Wichtigste Vorteile
– Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
– Großer Betriebstemperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontagedesign
– Erfüllt die Branchenstandards der Automobilindustrie
Verpackung
Reel-Verpackung (Tape & Reel)
SMD radial, mit Gehäuseform
Größe: Durchmesser 0,315" (8,00 mm) x Höhe 0,413" (10,50 mm)