UUD1C331MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C331MNL1GS
Artikelnummer: UUD1C331MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C331MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C331MNL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 225 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1C331MNL1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1C331MNL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1C331MNL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1C331MNL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Nichicon UUD1C331MNL1GS ist ein oberflächenmontierter Aluminium-Elektrolytkondensator mit einer Kapazität von 330 μF und einer Nennspannung von 16 V.
Schlüsselmerkmale
– Aluminium-Elektrolytkondensator
– Kapazität: 330 μF
– Nennspannung: 16 V
– Toleranz: ±20%
– Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
– Lebensdauer: 5000 Stunden bei 105°C
– Ripple-Strom: 225 mA bei 120 Hz, 450 mA bei 100 kHz
– Impedanz: 170 mΩ
– AEC-Q200 zugelassen
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in Automobilanwendungen
– Hohe Kapazität bei kompakter Bauform
– Große Betriebstemperaturspanne
Verpackung
– Tapes & Reels (TR) Verpackung
– Oberflächenmontiertes Design
– Radial, Can- oder SMD-Gehäuse
– Größe: Durchmesser 8,00 mm, Höhe 10,50 mm
– Oberflächenmontiertes Land: 8,30 mm x 8,30 mm