UUD1C560MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C560MCL1GS
Artikelnummer: UUD1C560MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 56UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C560MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C560MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 115 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 230 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 440 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 56 µF