UUD1C681MNR1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C681MNR1GS
Artikelnummer: UUD1C681MNR1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C681MNR1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C681MNR1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 335 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 670 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 90 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF