UUD1C470MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C470MCL1GS
Artikelnummer: UUD1C470MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C470MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C470MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 115 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 230 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 440 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1C470MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1C470MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1C470MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1C470MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 47 μF
– Spannungsfestigkeit: 16 V
– Toleranz: ±20 %