UUD1C221MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C221MCL1GS
Artikelnummer: UUD1C221MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C221MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C221MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 140 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 280 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 340 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1C221MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1C221MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1C221MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1C221MCL1GS
Hersteller
Nichicon
Detaillierte Beschreibung
Der Nichicon UUD-Serie Aluminium-Elektrolytkondensator, oberflächenmontiert, radialer Gehäusetyp
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 220 µF
- Toleranz: ±20%
- Nennspannung: 16 V
- Lebensdauer bei Betriebstemperatur: 2000 Stunden bei 105°C
- Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
- Polarisiert: Ja
- Bewertungen: AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
- Besonders geeignet für Automobilanwendungen
- Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Verpackung
- Rollen- & Spulentransportverpackung (Tape & Reel)
- Oberflächenmontierte, radiale Gehäuseform
- Größe: Durchmesser 6,30 mm
- Maximaler Sitzhöhe: 8,00 mm
- Kontaktfläche für Oberflächenmontage: 6,60 mm × 6,60 mm