UUD1C101MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C101MCL1GS
Artikelnummer: UUD1C101MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C101MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C101MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 115 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 230 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 440 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1C101MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1C101MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1C101MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1C101MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UUD1C101MCL1GS ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator aus der UUD-Serie von Nichicon. Er verfügt über eine Kapazität von 100 µF und eine Nennspannung von 16 V.
Schlüsselmerkmale
– Aluminium-Elektrolytkondensator
– Kapazität: 100 µF
– Nennspannung: 16 V
– Toleranz: \\u00b120%
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): –
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
– Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
– Polarer Kondensator
– AEC-Q200-zertifiziert
Wichtigste Vorteile
– Geeignet für Automobilanwendungen
– Hohe Ripple-Ströme bei niedrigen und hohen Frequenzen
– Geringe Impedanz
– Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Verpackung
– Transportverpackung in Spule (Tape and Reel)
– Oberflächenmontage (SMD) Radialgehäuse
– Abmessungen: Durchmesser 6,30 mm, Höhe 6,10 mm
– Lötpad-Größe: 6,60 mm x 6,60 mm