UUD1C150MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1C150MCL1GS
Artikelnummer: UUD1C150MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUD1C150MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1C150MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 40 mA @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 1.8 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240" (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 µF