LM2825N-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2825N-12
Artikelnummer: LM2825N-12
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 12V 1A 24DIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 15V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 24-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP (0.600', 15.24mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 150kHz
    Strom - Ausgabe 1A