| Artikelnummer: | LM2825N-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LM2825N-3.3 NS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LM2825N-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LM2825N-3.3 PDF - EN.pdf |
IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 24DIP
IC REG BUCK 12V 1A 24DIP
NS DIP
IC REG BUCK 3.3V 1A 24DIP
IC REG BUCK 12V 1A 24DIP
NS DIP
IC REG BUCK 5V 1A 24DIP