LM27CIM5X-ZHJ/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM27CIM5X-ZHJ/NOPB
Artikelnummer: LM27CIM5X-ZHJ/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: THERMOSTAT 120DEG ACT LO SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7 V ~ 5.5 V
    Auslösetemperatur Schwelle Hot
    Schalttemperatur 120°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Wählbare Hysterese Yes
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Open Drain
    Ausgangsfunktion /OverTemp, VTemp
    Ausgabe Active Low
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Strom - Versorgung 15µA
    Strom - Ausgabe (max) -
    Grundproduktnummer LM27
    Genauigkeit ±3°C