LM2825N-3.3/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2825N-3.3/NOPB
Artikelnummer: LM2825N-3.3/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 1A 24DIP
Datenblätte:
1.LM2825N-3.3/NOP.pdf ···
LM2825N-3.3/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.75V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP (0.600", 15.24mm)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 150kHz
    Strom - Ausgabe 1A