| Artikelnummer: | LM2825N-3.3 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | NS DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG BUCK 3.3V 1A 24DIP
IC REG BUCK 5V 1A 24DIP
IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 24DIP
IC REG BUCK 12V 1A 24DIP