LM27CIM5X-2HJ/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM27CIM5X-2HJ/NOPB
Artikelnummer: LM27CIM5X-2HJ/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: THERMOSTAT 140DEG ACT LO SOT23-5
Datenblätte:
1.LM27CIM5X-2HJ/N.pdf ···
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7 V ~ 5.5 V
    Auslösetemperatur Schwelle Hot
    Schalttemperatur 140°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Wählbare Hysterese Yes
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Open Drain
    Ausgangsfunktion /OverTemp, VTemp
    Ausgabe Active Low
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Strom - Versorgung 15µA
    Strom - Ausgabe (max) -
    Grundproduktnummer LM27
    Genauigkeit ±3°C