LM27CIM5X-ZHJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM27CIM5X-ZHJ
Artikelnummer: LM27CIM5X-ZHJ
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: THERMOSTAT 120DEG ACT LO SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7 V ~ 5.5 V
    Auslösetemperatur Schwelle Hot
    Schalttemperatur 120°C
    Ausgabe Active Low
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Grundproduktnummer LM27
    Genauigkeit ±3°C
    LM27CIM5X-ZHJ Einzelheiten PDF [English] LM27CIM5X-ZHJ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM27CIM5X-ZHJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM27CIM5X-ZHJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C
Genauigkeit von ±3°C
Wahlweise Hysterese
Ausgangsfunktionen: /OverTemp, VTemp
Wichtigste Vorteile
Präzise Temperaturüberwachung und -steuerung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kompaktes SOT-23-5-Gehäuse
Geeignet für temperaturempfindliche Anwendungen
Verpackung
Gehäuse: SC-74A, SOT-753
Verpackung: Band & Reel (TR)
Lieferanten-Gehäuse: SOT-23-5
Versorgungsspannung: 2,7 V – 5,5 V
Versorgungstrom: 15 mA