National Semiconductor LM2825N-3.3NOPB
Artikelnummer: LM2825N-3.3NOPB
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: INTEGRATED POWER SUPPLY 1 AMP DC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.75V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 24-DIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP (0.600", 15.24mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 150kHz
    Strom - Ausgabe 1A