Microsemi Corporation MSKD200-12
Artikelnummer: MSKD200-12
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.2KV 200A SD2
Datenblätte:
1.MSKD200-12.pdf ···
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
MSKD200-12 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 300 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SD2
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 9 mA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200A