Microsemi Corporation MSKD120-12
Artikelnummer: MSKD120-12
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.2KV 120A D1
Datenblätte:
1.MSKD120-12.pdf ···
Datenblätter
MSK,MSA,MSC_D120.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
MSKD120-12 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.43 V @ 300 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D1
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse D1
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 6 mA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 120A
    MSKD120-12 Einzelheiten PDF [English] MSKD120-12 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MSKD120-12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MSKD120-12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Standard-Gleichrichterschottentafel mit gemeinsamer Kathode, Hohe Rückwärtsspannung von 1200 V, Hoher durchschnittlicher Gleichstrom von 120 A pro Diode, Zuverlässige Leistung für Hochstromanwendungen