Microsemi Corporation MSKD36-18
Artikelnummer: MSKD36-18
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.8KV 36A D1
Datenblätte:
1.MSKD36-18.pdf ···
Datenblätter
MSK,MSA,MSC_D36.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
MSKD36-18 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.25 V @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D1
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse D1
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 36A