Microsemi Corporation MSKD200-08
Artikelnummer: MSKD200-08
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 800V 200A SD2
Datenblätte:
1.MSKD200-08.pdf ···
Datenblätter
MS(K,A,C)D200.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
HTML -Datenblatt
Power Products Catalog.pdf
MSKD200-08 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 300 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SD2
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse D2
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 9 mA @ 800 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200A