Microsemi Corporation MSKD200-16
Artikelnummer: MSKD200-16
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.6KV 200A SD2
Datenblätte:
1.MSKD200-16.pdf ···
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
MSKD200-16 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 300 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SD2
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Paket Tube
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 9 mA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200A
    MSKD200-16 Einzelheiten PDF [English] MSKD200-16 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MSKD200-16 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MSKD200-16
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1600V Sperrspannung
200A durchschnittlicher Gleichrichtstrom pro Diode
Standarderholgeschwindigkeit (>500ns, >200mA)