Microsemi Corporation MSKD100-18
Artikelnummer: MSKD100-18
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.8KV 100A D1
Datenblätte:
1.MSKD100-18.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
MSKD100-18 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.35 V @ 300 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D1
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse D1
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100A