Microsemi Corporation MSKD60-16
Artikelnummer: MSKD60-16
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 1.6KV 60A D1
Datenblätte:
1.MSKD60-16.pdf ···
Mult Device EOL Mar/2017.pdf
MSKD60-16 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 200 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D1
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 60A