Micro Commercial Co ESD3V3D9B-TP
Artikelnummer: ESD3V3D9B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.ESD3V3D9B-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD3V3D9B.pdf
ESD3V3D9B-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 80W
    Verpackung / Gehäuse SOD-923
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 8pF @ 1MHz