ESD3V3LBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology ESD3V3LBA
Artikelnummer: ESD3V3LBA
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes DFN1006-2L 3.3V B
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006-2L
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 720W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 60A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 95pF @ 1MHz