ESD3V3D5-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD3V3D5-TP
Artikelnummer: ESD3V3D5-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
Datenblätte:
1.ESD3V3D5-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD(3V3-12V)D5.pdf
ESD3V3D5-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 158W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11.2A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 105pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer ESD3V3
    Anwendungen General Purpose
    ESD3V3D5-TP Einzelheiten PDF [English] ESD3V3D5-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD3V3D5-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD3V3D5-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale 1-Kanal-TV­S-Diode
Rückwärtige Sperrspannung von 3,3 V (typisch)
Durchbruchspannung von 5 V (min.)
Clamping-Spannung von 14,1 V (max.) bei 11,2 A Spitzenschussstrom
Spitzenimpulsleistung von 158 W
Geringe Kapazität von 105 pF bei 1 MHz
Weites Betriebstemperatur­spektrum von -55 °C bis 150 °C
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässigen Schutz gegen ESD und transienten Spannungs­spitzen
Kompakte SOD-523 Oberflächenmontage­verpackung
Ideal für allgemeine Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung
SOD-523 Oberflächenmontage­paket
Abmessungen: 2,0 x 1,25 x 0,65 mm