ESD3V3LZBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology ESD3V3LZBA
Artikelnummer: ESD3V3LZBA
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes DFN0603-2L 3.3V B
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 10V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN0603-2L
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 180W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 18A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 25pF @ 1MHz